Карин Ройтфельд проведет первый онлайн-показ. Ирина Шейк, Наташа Поли, Ким Кардашьян и Хейли Бибер будут дефилировать из своих домов

Трансляция доступна на YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карин Ройтфельд уже сегодня вечером представит первый в мире показ в режиме онлайн. Международный директор моды The Symbol объединяется с amfAR, чтобы помочь фонду в сборе средств на борьбу c COVID-19.

В прошлом году Карин провела первое шоу CR Runway в Флоренции, представив 102 модных аутфита, а среди моделей в числе прочих были сестры Хадид и Даутцен Крез. Сегодняшний витуальный показ станет вторым шоу CR Runway.

Ведущим 30-минутного шоу под названием Fashion Unites выступит Дерек Бласберг. Участвовать в проекте будет Ирина Шейк, Алессандра Амбросио, Эшли Грэм, Карли Клосс, Хейли Бибер, Наташа Поли, Ким Кадашьян, Адриана Лима и многие другие. Модели предстанут в нарядах из собственного гардероба, а образы для них составляла сама Ройтфельд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас мы все сталкиваемся со временем огромной неопределенности, поэтому наша поддержка друг друга оказывается важнее, чем когда бы то ни было. Представляя моду как творческое выражение, с помощью которого мы можем помочь поддержанию здоровья и безопасности мирового сообщества, мы надеемся, что это шоу подарит момент надежды, вдохновения и неотрывной связи всего мира. Это наш скромный вклад в объединение всего мира, чтобы вместе пережить бурю этой пандемии», — говорит Карен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ начнется в 23:00 по московскому времени. Трансляция доступна на YouTube.

Нажмите и смотрите