«Мы хотели рассказать обо всем сами»: Джиджи Хадид прокомментировала свою беременность

Теперь модель официально принимает поздравления
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если у кого-то и оставались сомнения по поводу интересного положения Джиджи Хадид, то теперь информация о беременности модели получила подтверждение из первых уст. Звезда находится на пятом месяце и готовится впервые стать мамой уже в сентябре. Мы даже знаем, что у Джиджи родится девочка.

Будущая мама вышла в эфир шоу Джимми Фэллона из своего дома и призналась, что ждет первенца от Зейна Малика. «Конечно, мы хотели рассказать обо всем сами, но все равно мы очень благодарны каждому за теплые желания и поддержку», — отметила Джиджи.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как опытный отец, Джимми посоветовал звезде по максимуму наслаждаться тем, что у нее есть сейчас, потому что после рождения малыша все изменится. Джиджи призналась, что старается так делать, тем более что в условиях самоизоляции у нее есть время, чтобы никуда не спешить, а быть рядом с близкими и родными людьми.

Сестра Беллы Хадид рассказала, что недавно в день своего рождения плакала около часа, увидев праздничный торт. Впрочем, она не уверена, что такую эмоциональность можно списать на гормоны: возможно, пребывание на карантине тоже наложило свой отпечаток и такие простые радости уже воспринимаются как нечто совершенно особенное.

Нажмите и смотрите