Уилл Смит устроил драку в прямом эфире «Оскара» из-за шутки про его жену

Теги:
Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит
Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошедшей ночью лауреат «Оскара» за лучшую мужскую роль Уилл Смит дважды поднимался на сцену кинотеатра Dolby. Ближе к концу церемонии резко оборвалась трансляция, и зрители наблюдали разъяренного Уилла Смита, который гневно к кому-то обращался. Как выяснилось, ведущий Крис Рок пошутил над супругой актера Джадой Пинкетт Смит и их открытыми отношениями. После второй шутки Смит вырвался на сцену, дал комику пощечину, затем вернулся на свое место и грубо выругался. Джада в это время находилась в зрительном зале. И в шоке.

Чета Смитов познакомилась в начале 90-х на съемках ситкома «Принц из Беверли-Хиллз», в 1997 сыграла свадьбу. На тот момент Джада уже была беременна. За отношениями звездной пары в США следят миллионы поклонников, а сами актеры регулярно комментируют и опровергают те или иные слухи в соцсетях — в частности, о разводе или своих якобы «открытых» отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крис Рок и Уилл Смит
Крис Рок и Уилл Смит
LEGION-MEDIA

На протяжении многих лет Уилл и Джада отрицали полиаморию, однако в летом 2017 года стало известно о романе Джады и музыканта Августа Альсина. При этом Смиты все еще состояли в официальном браке, а Уилл, по словам нового возлюбленного супруги, даже «дал им свое благословение».

Нажмите и смотрите