Длинное платье-рубашка — хит этой весны. Джей Ло делает ставку на ярко-оранжевый и сочетает его с модной плетеной сумкой

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лопес не перестает радовать поклонников своими выступлениями, но даже с таким насыщенным рабочим графиком певица не забывает и про свою личную жизнь с бойфрендом Беном Аффлеком, с которым она воссоединилась спустя почти 20 лет после громкого романа и расставания. Пара вместе уже год и уже не расстается ни на минуту, а совсем недавно вместе приобрела роскошный особняк в Лос-Анджелесе.

В перерывах между концертами и свиданиями Джей Ло находит время и для личных дел и встреч. В минувшую пятницу 52-летняя суперзвезда была замечена в Лос-Анджелесе в стильном весеннем образе. Для повседневного выхода поп-дива выбрала ярко-коралловое платье-рубашку на пуговицах с длинными рукавами и разрезом, демонстрировавшим подтянутые ее ноги. Певица дополнила свой образ коричневым кожаным ремнем Valentino и золотыми шлепанцами. Свои длинные каштановые волосы медового оттенка звезда собрала в гладкий пучок и завершила наряд золотым ожерельем, браслетом и солнцезащитными очками с золотой оправой и коричневыми линзами. Довольно интересным элементом образа стала вязаная сумка-шоппер, особенно актуальная в весенне-летнем сезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA