Это официально: Адель впервые появилась на публике с новым бойфрендом

После развода с Саймоном Конекки в 2019 году Адель постоянно утверждала, что ее сердце больше никем не занято. Не так давно в одном из своих постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она и вовсе в шутку назвала себя «одинокой кошатницей», чтобы развеять очередные слухи о своем романе.
Теги:
Адель
Адель
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Саймоном Конекки в 2019 году Адель постоянно утверждала, что ее сердце больше никем не занято. Не так давно в одном из своих постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она и вовсе в шутку назвала себя «одинокой кошатницей», чтобы развеять очередные слухи о своем романе. Тем не менее, ей постоянно приписывали отношения с известными мужчинами, включая бывшего бойфренда Наоми Кэмпбелл, рэпера Skepta. Как выяснилось, сердце певицы действительно занято — но вовсе не им.

Адель и Рич Пол в Нью-Йорке
Адель и Рич Пол в Нью-Йорке
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После недавнего появления певицы и многократной обладательницы премии «Грэмми» на финале НБА-2021 ей стали приписывать роман с агентом знаменитого баскетболиста Леброна Джеймса, Ричем Полом. На игре звезда сидела рядом с мужчиной и периодически с ним переговаривалась. Расставили все на свои места вчерашние снимки Адель и Пола из Нью-Йорка: они были замечены на свидании в одном из популярных ресторанов «Большого яблока». Новые возлюбленные улыбались и явно наслаждались компанией друг друга — однако как-то комментировать свои отношения они пока не спешат. Это неудивительно: Адель известна тем, что редко говорит публично на тему своей личной жизни. Свадьба с ее бывшим супругом прошла тайно, а объявила поклонникам о ней певица уже после церемонии. Нам остается только следить за дальнейшим развитием — и ждать нового альбома звезды, над которым она, по слухам, активно работает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рич Пол
Рич Пол
LEGION-MEDIA