Адель и экс-бойфренд Наоми Кэмпбелл Skepta были замечены вместе

После недавнего развода Адель продолжает утверждать, что ее сердце никем не занято. В одном из постов в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она даже иронично назвала себя «одинокой кошатницей» в попытке развеять все слухи о своих многочисленных романах.
Теги:
Адель
Адель
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После недавнего развода Адель продолжает утверждать, что ее сердце никем не занято. В одном из постов в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она даже иронично назвала себя «одинокой кошатницей» в попытке развеять все слухи о своих многочисленных романах. Тем не менее, уже больше полугода то и дело всплывает информация о ее связи с экс-бойфрендом Наоми Кэмпбелл — рэпером Skepta.

Skepta
Skepta
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если верить сообщению источников издания PageSix, недавно певица и рэпер снова были замечены вместе. Они посетили бутик Prada в Калифорнии. Как заявили очевидцы, Skepta примерял вещи, пока Адель ждала его, сидя в зале и комментируя каждый выбранный образ. «Она сидела и наблюдала за ним, пока он выбирал свитера, брюки, примерял пиджаки и пальто. Она комментировала его образы и говорила, в чем он выглядит лучше всего. Это было очень мило», — сообщил инсайдер порталу. Сами знаменитости комментировать эту информацию отказываются.