Кайли Дженнер запускает собственную линию одежды

@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый день – новый бренд клана Кардашьян-Дженнер. Сегодня стало известно, что Кайли Дженнер запускает собственный бренд одежды. Звезда объявила об этом в своих соцсетях, опубликовав фото черном кожаном тренче с лаконичной подписью «Знакомьтесь, Khy».

khy.com

У марки так же появился свой аккаунт в запрещенной сети: в нем — еще несколько фото Кайли в этом же тренче и ссылка, по которой можно оформить эксклюзивный доступ к первой коллекции до официального дропа. Некоторыми подробностями запуска звезда поделилась в интервью журналу WSJ. Оказывается, над всеми дропами будет работать не сама Кайли, а разные дизайнеры. Например, разработкой первой коллекции занимались команда берлинского бренда Namilia. Кроме того, позволить себе приобрести что-то из коллекции любимой знаменитости точно смогут многие ее поклонники, ведь ценовая политика у марки весьма демократичная: все вещи укладываются в ценник до $200.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@wsjmag
@wsjmag

Кайли явно поставила цель завоевать модную индустрию: за последний год она кардинально поменяла свой стиль, успела сняться в кампейнах Acne Studios и Jean Paul Gaultier и появилась на десятке модных показов на минувших Неделях моды. Так что запуск линии одежды кажется вполне логичным следующим шагом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер на показе Acne Studios весна-лето 2024
Кайли Дженнер на показе Acne Studios весна-лето 2024
Legion-Media