Открыт прием заявок на модный интенсив BRICS+ Fashion Summit

Образовательный курс стартует 28 ноября
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 28 ноября по 2 декабря в Москве пройдет модный интенсив «Глобализация в индустрии моды. Локальные концепции в создании успешного глобального бренда». Уже сейчас желающие принять участие в образовательном проекте могут оставить заявку на сайте мероприятия.

Интенсив объединит профессионалов индустрии, специалистов в сфере легкой промышленности, блогеров, преподавателей и молодых дизайнеров из России, Индии, Китая, Колумбии, Бразилии и ЮАР. В программе значатся ежедневные семинары и лекции общей продолжительностью 30 академических часов. Спикеры поделятся своим личным опытом и расскажут, как использовать национальные традиции в современном дизайне. Слушатели узнают о новейших материалах, об экологичном и этичном производстве, о продуктовом анализе и тестировании, грамотном позиционировании бренда и об особенностях управления в модном бизнесе. Куратором интенсива выступит Анна Рыкова — стилист, креативный консультант, автор курсов о моде на популярных образовательных платформах и преподаватель БВШД.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-службы

Из отправленных заявок экспертный совет выберет 120 участников. Приоритет будет отдан работникам сферы моды, а также студентам и выпускникам таких направлений, как технологии легкой промышленности, изобразительные и прикладные виды искусства, дизайн одежды, экономика и управление, реклама и связи с общественностью. Особое внимание совет обратит и на мотивационные письма будущих учеников.

Интенсив «Глобализация в индустрии моды» организован под эгидой форума BRICS+ Fashion Summit, который стал продолжением «Московской недели моды». Мероприятие пройдет на базе парка «Зарядье».

Реклама.
Культурный фонд развития моды и дизайна «Фонд моды»