Премиальный фитнес-клуб ANVIL с размахом отпраздновал свое двухлетие

В премиальном фитнес-клубе ANVIL на Воробьевском шоссе 4 состоялась грандиозная закрытая вечеринка, на которой впервые собрались вместе все резиденты заведения. За два года члены клуба стали не просто любимыми клиентами, но и образовали сообщество близких по духу людей, ориентированных на спорт и здоровье. Программа праздника, организованная командой агентства Dsoul Production, органично отражала дух клуба: современно, стильно, спортивно. Гостей мероприятия вдохновляли dj-сеты, выступления танцевального коллектива и иллюзиониста, скетчер-иллюстратор. Кульминацией вечера стал розыгрыш путевки на Мальдивы среди резидентов.
Премиальный фитнес-клуб ANVIL с размахом отпраздновал свое двухлетие
Фото пресс-службы
Уверена, что за два года существования ANVIL стал местом не только для тренировки тела, но и для отдыха души.
Надежда Гришаева
Надежда Гришаева Основательница клуба, член национальной олимпийской сборной России по баскетболу на Олимпийских играх – 2012 в Лондоне


«ANVIL получился именно таким, каким я его себе представляла. За два года мы смогли создать комьюнити людей, для которых спорт – это уже не только физическая нагрузка, а вдохновение и образ жизни. Спасибо всем нашим резидентам за то, что разделяют ценности клуба», – делится Надежда Гришаева.

Фото пресс-службы
Фото пресс-службы

ANVIL – премиальный, непохожий на другие фитнес-клуб с ограниченным количеством резидентов. Счастливых обладателей клубной карты ожидает просторный тренажерный зал, групповые и индивидуальные тренировки, атмосферный SPA-салон и ресторан сбалансированного питания с поваром – обладателем мишленовской звезды.

В переводе с английского слово anvil означает «наковальня» – специальный инструмент, благодаря которому горячий металл может принимать нужную форму. Действительно, здесь каждый сможет «выковать» тело своей мечты, а инструменты для этого предоставят опытные тренеры и ассистенты!

Фото пресс-службы
Фото пресс-службы

Уникальный интерьер гармонично сочетается с индивидуальным подходом и практичностью каждого квадратного метра. Любой зал – готовая локация для брутальной фотосессии, результатом которой можно удивить в соцсетях даже искушенную аудиторию. Мраморная лестница, шторы из цепей, факелы и фрески, гигантский камин – порталы в иную реальность. По словам Надежды Гришаевой, это место для обретения истинной гармонии.

«Здесь можно на время отвлечься от городской суеты, пообщаться с единомышленниками, провести несколько часов, а может, и целый день в приятной атмосфере, гармонизировать собственные мысли и чувства, – рассказывает Надежда. – В этом и заключается главная отличительная черта: ANVIL – не просто тренажерный зал, это место про комфорт, уют и заботу, то есть про то, чего нам так не хватает в большом городе».

Фото пресс-службы

ANVIL – пространство, объединяющее фитнес-клуб, SPA-салон и ресторан. Команда клуба ждет посетителей ежедневно по адресу: Воробьевское шоссе, 4. Стать резидентом закрытого фитнес-клуба и записаться на услуги SPA-салона можно на сайте anvilclub.ru или по номеру телефона, указанному на сайте.

Реклама. ООО «Верде Фитнес» ОГРН 1207700055474

?erid=LdtCKJ6ui