Анджелина Джоли запустила бренд одежды

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди звездных брендов пополнение: Анджелина Джоли официально запустила собственный бренд одежды Atelier Jolie. Впервые СМИ заговорили об этом в конце марта, когда актриса подала заявку на регистрацию товарного знака, однако никаких подробностей она рассказывать не стала. Вчера у бренда Atelier Jolie появился сайт и официальные аккаунты в соцсетях, а сама Джоли рассказала о его запуске на своей личной странице.

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы все можем вдохновляться вещами, созданными кем-то. Но высшая форма самовыражения — создавать что-то для самих себя», — написала актриса. По ее словам, у марки будет новая, непривычная для модной индустрии концепция: клиенты бренда будут сами выступать в качестве дизайнеров, придумывая вещи, которые воплотят в жизнь опытные мастера пошива одежды и ремесленники. Также сообщается, что использовать новая марка будет только винтажные ткани и дэдсток. Кроме того, к мастерам Atelier Jolie можно будет обратиться, чтобы вдохнуть жизнь в старые вещи — изменить их посадку, добавить новые детали или полностью перешить, превратив в «семейную реликвию с новым смыслом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с дочерью Захарой, май 2023
Анджелина Джоли с дочерью Захарой, май 2023
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы надеемся создать сообщество творчества и вдохновения, независимо от социально-экономического положения, — написала актриса. — Мы будем говорить о людях, которые сыграли роль в каждом творении. Мы соберем разнообразную команду, в том числе будем обучать беженцев и представителей других талантливых, недооцененных групп, предоставим им достойные должности, основанные на их навыках. И поскольку мы работаем с мировыми ремесленниками и мастерами, мы надеемся помочь поделиться богатством их культурного наследия и поддержать развитие их собственного бизнеса».