«Худший период моей жизни»: Шакира впервые рассказала о расставании с Жераром Пике

Шакира на обложке октябрьского ELLE
Шакира на обложке октябрьского ELLE
@elleusa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шакира и Жерар Пике были одной из самых красивых и крепких звездных пар — однако спустя 12 лет отношений и их семейной жизни пришел конец. В июне пара объявила о разрыве, а сейчас колумбийская певица нашла в себе силы откровенно рассказать миру о расставании.

45-летняя Шакира стала героиней обложки октябрьского номера американского Elle. «Мне сложно говорить об этом, потому что я все еще переживаю. Но моя задача номер один — защитить детей», — говорит звезда о расставании. Вместе с Пике она воспитывала двоих сыновей: 9-летнего Милана и 7-летнего Сашу. Ради бывшего супруга певица переехала в Барселону, хотя США были более предпочтительным вариантом для ее музыкальной карьеры.

В интервью она также призналась, что сейчас переживает «худший период своей жизни»: кроме развода и новостей о романе Пике с 23-летней студенткой, Шакире пришлось ухаживать за больным отцом и решать юридические вопросы. Напомним, что прокуратура Испании обвиняет поп-диву в шести экономических преступлениях против государственной казны на сумму более 14,5 миллиона евро в период с 2012 по 2014 годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шакира с сыновьями
Шакира с сыновьями
@shakira