Кожаное мини персикового цвета и дубленка в тон: Рианна с ног до головы в самом нежном весеннем оттенке на показе Off-White

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в рамках Недели моды в Париже состоялся показ последней коллекции Вирджила Абло для Off-White, которую он успел создать перед своей смертью (41-летний дизайнер ушел из жизни в ноябре 2021 года после продолжительной борьбы с раком). На подиуме собрался целый десант супермоделей разных поколений: от Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл до сестер Хадид и Кендалл Дженнер. Среди гостей показа звезд было не меньше, чем среди его участников.

Вместе с Фарреллом Уильямсом места в первом ряду заняли Рианна и A$AP Rocky. Беременная певица, чьи смелые образы стали одной из самых обсуждаемых тем в интернете, и в этот раз к выбору наряда подошла со всей тщательностью. Мини-платье из кожи персикового оттенка (авторства Вирджила, разумеется) звезда сочетала с макси-дубленкой с необработанными краями из последней коллекции Diesel. Будучи известной любительницей винтажа, Рианна дополнила наряд архивной saddle-bag Dior и массивным колье House of Kutchinsky из коллекции 1970 года. Завершили образ кастомизированные босоножки с завязками Manolo Blahnik.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky
GETTY IMAGES