Бритни Спирс выпустит мемуары. За это она получит $15 миллионов

Бритни Спирс
Бритни Спирс
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни Спирс расскажет о годах, проведенных под опекой родителей, в своих мемуарах. Певица уже подписала контракт с издательством Simon & Schuster на сумму 15 миллионов долларов. Ни Спирс, ни ее представители, ни издательство пока не давали подробной информации, однако уже известно, что книга будет посвящена семье Бритни. В конце прошлого года певица многократно обращалась к своей семье через соцсети, требуя справедливости.

Несмотря на то, что Джейми Спирс отказался от опеки над дочерью еще в сентябре, они продолжают регулярно встречаться в суде. Отец поп-принцессы требует, чтобы она продолжала оплачивать его юридические и бизнес-расходы. Сама же Бритни утверждает, что на протяжении всех лет, что она была под опекой отца (а это почти 13 лет) он единолично распоряжался ее деньгами, совершая финансовые правонарушения, поэтому от каких либо выплат категорически отказвется. Ближайшее заседание назначено на июль 2022 года, так что к завершению это дело не придет еще долго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Бритни Спирс находилась под опекой своего отца 13 лет — с 2008 года, когда она впервые попала в психиатрическую клинику после нервного срыва. Под контролем Джейми находились все аспекты жизни поп-принцессы — от финансов до личной жизни. Он также получал содержание в размере $16 000 в месяц за то, что занимался делами своей дочери. Бритни стала свободна в сентябре 2021 года и с тех пор вернулась к активной жизни: она планирует свадьбу со своим бойфрендом Сэмом Асгари, снимает кино и пишет новый альбом.