Бритни Спирс анонсировала выход собственного фильма «Идол». Вероятно, он будет посвящен ее борьбе за свободу от опеки отца

После окончательного освобождения от опеки своего отца, Бритни Спирс вернулась к активной жизни — она занята планированием своей свадьбы с Сэмом Асгари, а недавно на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица сообщила, что сняла собственный фильм под названием «Идол».
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончательного освобождения от опеки своего отца, Бритни Спирс вернулась к активной жизни — она занята планированием своей свадьбы с Сэмом Асгари, а недавно на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица сообщила, что сняла собственный фильм под названием «Идол». Бритни пообещала, что зрители увидят много «ярких изображений», которые она планирует «бросить в лицо своей семье». Вероятно, проект посвящен времени, когда Спирс находилась под опекой своего отца.

В последнее время один за другим выходят документальные фильмы, посвященные ее борьбе за собственную свободу. Так, только за последнее время увидели свет фильмы от The New York Times, FX и Hulu, а также CNN. Сама Бритни утверждает, что информация в фильмах сильно искажена и мало походит на правду.

Поклонники певицы решили, что таким образом она анонсировала свое участие в сериале «Идол» с Лили-Роуз Депп в главной роли, который канадский певец The Weeknd сейчас снимает для HBO. Тем не менее, команда Спирс заявила, что никакого отношения к проекту HBO она не имеет. Кроме того, по словам Бритни, ее «Идол» уже снят, а The Weeknd работу над сериалом только начал.

Сообщение о завершении съемок своего фильма Бритни Спирс разместила под фото с котом с бокалом вина и добавила: «Надеюсь, вы, ребята, хорошо проводите время, потому что я - да. Если я пропадаю, вы можете найти меня где-нибудь с этим котом».