СМИ: Анджелина Джоли подала в суд на ФБР из-за конфликта Брэда Питта и их старшего сына

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта состоялся еще в далеком 2016 году, однако скандалы вокруг непростых отношений некогда самой красивой пары Голливуда не утихают. Несколько лет экс-супруги судились из-за опеки над детьми (их у них шестеро), затем — из-за общей недвижимости. Буквально на днях появились слухи, что 46-летняя актриса подала иск против ФБР, а все из-за ссоры с бывшим мужем, которая произошла в 2016 году.

Дело в том, что в конце прошлой недели на ФБР анонимно подали в суд. Истец утверждает, что бюро отказало ему в доступе к записям, касающимся расследования инцидента на частном самолете. Напомним, в 2016 году ФБР действительно проводило расследование в отношении обвинений против Питта. Тогда актер якобы поднял руку на старшего сына Мэддокса, а когда младшие дети попытались защитить брата, начал словесно их оскорблять. Дело быстро закрыли, а ФБР и социальные службы сняли с Брэда все обвинения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом
Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом
LEGION-MEDIA

Теперь же анонимный истец (а по предположениям СМИ — сама Анджелина Джоли) обвиняет ФБР в том, что ему не предоставили доступа ко всем материалам дела. «Ей нужно было получить информацию, чтобы предоставить детям необходимую медицинскую и психологическую помощь,» — указано в иске.

Доподлинно неизвестно, является ли Джоли этим анонимным истцом, однако журналисты уверены, что для актрисы всегда была важна конфиденциальность и безопасность ее семьи, поэтому желание обратиться в суд, избежав огласки, вполне объяснимо.