Кейт Миддлтон для пасхальной службы выбрала небесно-голубое платье, которое она уже надевала 5 лет назад

роялс
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока герцог и герцогиня Сассекские проводят время в Нидерландах на играх Invictus, семья принца Уильяма не забывает о традициях. Накануне он вместе с Кейт Миддлтон и старшими детьми, 8-летним Джорджем и 6-летней Шарлоттой, посетил пасхальную службу в одной из небольших часовен внутри Виндзорского замка.

Еще более трогательным семейный выход сделали тщательно подобранные образы: Уильям и Джордж были в строгих темно-синих костюмах, а Кейт и Шарлотта оделись в небесно-голубой. На герцогине было приталенное платье Emilia Wickstead и широкий обруч для волос Jane Taylor London василькового оттенка, который она дополнила крупными жемчужными серьгами в виде цветов. Маленькая принцесса появилась на службе в легком платье в цветочек и колготках в тон.

Любопытно, что поклонники королевской семьи тут же узнали в образе Кейт все ее любимые вещи, которая она надевала ранее. Так, в небесно-голубом платье Emilia Wickstead она уже появлялась на пасхальной службе 5 лет назад, а серьги Cassandra Goad она впервые примерила на крестинах младшего сына, принца Луи, в 2018 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в апреле стало известно, что Уильям и Кейт всерьез намерены переехать в Виндзор, чтобы быть ближе к королеве, которая навсегда покидает Букингемский дворец. Решение 95-летней королевы, вероятно, обосновано тем, что вскоре дворец займет принц Чарльз, наследник престола.

LEGION-MEDIA