Бритни Спирс удалила страницу в Instagram* после эмоциональных заявлений об отношениях с отцом и сыновьями

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни Спирс всегда была активной пользовательницей социальных сетей, хотя ее активность достигла пика после того, как она освободилась от опеки отца в ноябре 2021 года. На днях поп-принцесса выступила с весьма рядом весьма неоднозначных заявлений. Сначала она написала, что хочет, чтобы ее боялись. «''Люди любят тебя!'' А? А? Я не хочу, чтобы меня любили. Я хочу, чтобы меня боялись! Из-за того, что меня любят и я хорошая, мной воспользовались, так что заберите жалость и любовь и идите к черту!», — написала Спирс под очередной фотографией. Вскоре после этого поста певица и вовсе удалила свой аккаунт.

Ранее (также в постах в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)) она упрекала своего отца Джейми Спирса в том, что он «отнял ее женственность». Певица рассказала, что после рождения сыновей ( у звезды два сына, сейчас им 15 и 16 лет) хотела быть хорошей матерью, кормить их грудью и уделять им все время. Джейми решил, что вместо материнства Бритни стоит заняться карьерой, чтобы заработать деньги, запретил ей проводить время с детьми и заставил готовиться к новым шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем она поделилась с подписчиками эмоциями по поводу нынешних отношений с сыновьями. Поп-звезда сожалеет, что ей не удалось быть рядом с сыновьями, пока они росли. Сейчас сыновья-подростки Бритни больше не нуждаются в ее заботе или советах. «Мои мальчики так выросли... Я им больше не нужна... Если можно было собрать все мои слезы по этому поводу, то получился бы целый океан. Надеюсь, что однажды я смогу показать наши совместные фотографии, а пока я уважаю их пожелания», — написала Бритни.

@britneyspears