«Мы должны перестать давить на себя»: Кайли Дженнер рассказала о постродовой депрессии

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале февраля у Кайли Дженнер и рэпера Трэвиса Скотта родился сын. Спустя несколько дней молодая мама объявила имя ребенка — малыша назвали Вульф — и исчезла из соцсетей практически на месяц, чем вызывала беспокойство со стороны подписчиков. Вчера звезда наконец нарушила молчание и рассказала, что ее долгое отсутсвие было связано с тяжелым переживанием постродового периода.

По словам младшей из сестер Дженнер, первое время ей было очень трудно. «Я просто хочу сказать мамам, которые читают это, что мой послеродовой период тоже был непростым. Это сложно в умственном, физическом, духовном плане. Это просто сумасшествие. Я не хотела возвращаться в соцсети, не сказав об этом, потому что в интернете все кажется намного проще, - откровенно поделилась Кайли — Когда мне тяжело, я просто продолжаю напоминать себе, что я родила ребенка. Красивого, здорового мальчика. Мы должны перестать давить на себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Вульф — уже второй ребенок Кайли и Трэвиса. Вместе пара, неоднократно расстававшаяся в течение последних лет, воспитывает 4-летнюю Сторми.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми
LEGION-MEDIA