Канье Уэст «похоронил» Пита Дэвидсона и стал жить счастливо с Ким Кардашьян в своем новом клипе

Канье Уэст
Канье Уэст
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера завершился бракоразводный процесс Канье Уэст и Ким Кардашьян, который тянулся с февраля прошлого года. Экс-супруги уладили все финансовые разногласия, а Ким вернула свою девичью фамилию (точнее, отказалась от двойной: до развода по документам она была Кардашьян-Уэст). Казалось бы, теперь бывшим возлюбленным можно спокойно пойти своей дорогой, однако у Йе другое мнение на этот счет. Несмотря на то, что сейчас он встречается с моделью Чейни Джонс (которая прославилась в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) как двойник Ким), рэпер не оставляет попыток вернуть свою бывшую супругу.

Буквально через несколько часов после завершения судебного заседания, Йе опубликовал у себя в соцсетях клип на свою новую песню EAZY. По его сюжету, он похищает Пита Дэвидсона (нового бойфренда Ким), предварительно связав и накинув мешок ему на голову, закапывает его заживо, а затем выращивает у него на голове куст роз, которые срезает и везет в грузовике (это прямой намек на его подарок Ким: на 14 февраля Канье прислал экс-супруге грузовик цветов, но она его не приняла). Клип заканчивается белым текстом на черном фоне: «И жили все они долго и счастливо. Все, кроме Скита (зачеркнуто) сами знаете кого». Скит — это прозвище, которое рэпер дал комику еще во время своих интернет-атак в прошлом месяце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из клипа EAZY
Кадр из клипа EAZY
@kanyewest

Мнения пользователей в комментариях разделились: кому-то видео показалось остроумным, но многие увидели в нем прямую угрозу для жизни и здоровья Ким и Пита. «Если бы я была Питом Дэвидсоном, я бы действительно боялась за свою жизнь. Это 100% угроза. Канье нужна помощь, а Питу — защита,» — написала одна пользовательниц твиттера. Ее поддержал другой комментатор: «Этот человек опасен. Это действительно угроза жизни, даже если он поставил j/k (от англ just kidding — просто шучу). Всем, кто продолжает называть Йе гением, должно быть стыдно».