Ким Кардашьян обвиняют в порче платья Мэрилин Монро. На новых фото вещи замечены повреждения, которых не было до Met Gala

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бал Института костюма Met Gala прошел больше месяца назад — а обсуждения наряда Ким Кардашьян на ковровой дорожке до сих пор не стихают.

Пользователи соцсетей на последних фото того самого платья Мэрилин Монро, в котором телезвезда позировала у Метрополитен-музея, заметили несколько повреждений: затяжки на ткани вдоль молнии на спине, несколько выпавших и болтающихся на последней ниточке кристаллов. При этом и частный музей Ripley’s, в чьей коллекции хранится платье, и команда телезвезды по-прежнему утверждают, что никакого ущерба вещи нанесено не было.

Скандальный выход в платье Монро дался Кардашьян нелегко. Сперва ее команде пришлось уговаривать музей предоставить платье звезде на один вечер, а затем — делать его точную копию, в которую Ким переоделась после фотосессии. Кроме того, Ким пришлось похудеть на 7 килограммов, ради чего она каждый день носила костюм-сауну, к безопасности которого для здоровья у врачей и фитнес-тренеров есть большие вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэрилин Монро на праздновании дня рождения Джона Ф. Кеннеди, 1962
Мэрилин Монро на праздновании дня рождения Джона Ф. Кеннеди, 1962
@NIGHTYDRUNKLOVERS