Светятся от счастья: Джей Ло и Бена Аффлека застали на прогулке после новостей о помолвке

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара «Беннифер» — так фанаты прозвали еще в нулевых влюбленных Бена Аффлека и Дженнифер Лопес — вновь была замечена на романтической прогулке в Лос-Анджелесе. Звезды только на днях объявили о помолвке и выглядят как никогда счастливыми. Впрочем, Джей Ло не была бы поп-дивой, если бы даже в обычной жизни не предпочитала головокружительный каблук. Для встречи с женихом она выбрала высокую платформу, а простое комбо — черный комбинезон с белой футболкой — разбавила аксессуарами: серьгами-хупами и очками с цветными линзами.

Главной деталью образа, разумеется, стало помолвочное кольцо. Напомним, впервые Бен сделал предложение Дженнифер в 2002 году. Тогда он подарил ей кольцо Harry Winston с розовым бриллиантом весом 6 каратов и стоимостью 2,5 миллиона долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Аффлек тоже не забыл о любви певицы к цветным камням и преподнес украшение с редчайшим зеленым бриллиантом, которое эксперты предварительно оценивают в $5-7 миллионов. Джош Вайнман, исполнительный директор компании Artisan Global Alliance, специализирующейся на редких бриллиантах, поделился с Bloomberg, что пару месяцев назад ему и его коллегам поступил запрос на камень «весом примерно 10 карат насыщенного зеленого или желто-зеленого оттенка».

TRESCLICK