«Я чувствую гнев»: Кристин Дэвис бурно отреагировала на критику эйджистов после премьеры «И просто так»

Кристин Дэвис на премьере «И просто так»
Кристин Дэвис на премьере «И просто так»
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший четверг состоялась долгожданная премьера сериала «И просто так» — продолжения культового «Секса в большом городе». Кэрри, Миранда и Шарлотта вновь встретились спустя почти 18 лет после выхода последней серии оригинального сериала, чтобы показать, как за это время изменилась их жизнь. Помимо бурных восторгов от самых преданных фанатов, на исполнительниц главных ролей обрушился шквал критики со стороны эйджистов, которые заявили, что «не хотят видеть женщин с морщинами в сериале» и что «героини уже не те».

На критические замечания решила ответить исполнительница роли Шарлотты Кристин Дэвис: «Все хотят это прокомментировать. Наши волосы, наши лица». Актриса подчеркнула, что количество подобных комментариев повергло ее в шок: «Я чувствую гнев, а я не хочу испытывать его постоянно, поэтому я просто не смотрю, что там пишут. Хотя я и так это знаю». Дэвис так же добавила: «Проблема соцсетей в том, что вы не знаете, что делают эти люди. Вы вообще ничего о них не знаете. Они просто кидают в тебя бомбы. Меня это злит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Негативные комментарии в сторону внешнего вида актрис в «И просто так» стали появляться еще задолго до премьеры, поскольку в сети можно было найти множество кадров со съемок. Тогда на критику отреагировала Сара Джессика Паркер. «И что я должна с этим делать? Перестать стареть? Исчезнуть?», — написала исполнительница роли Кэрри Брэдшоу.

Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон в сериале «И просто так»
Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон в сериале «И просто так»
LEGION-MEDIA