Сара Джессика Паркер в кейпе, Синтия Никсон в неоне и Кристин Дэвис в платье-бюстье на премьере «И просто так»

Крис Нотт и Сара Джессика Паркер
Крис Нотт и Сара Джессика Паркер
@andjustlikethatw
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практически весь 2021 год прошел у поклонников сериала «Секс в большом городе» в ожидании новой главы любимой истории. И вот, спустя почти 18 лет после выхода последней серии, мы снова встретимся с любимыми героинями в новом мини-сериале, который получил название «И просто так». Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера проекта, на которой присутствовали все актеры сериала.

Конечно, все внимание к себе моментально приковала Сара Джессика Паркер. На ковровую дорожку актриса вышла в дымчато-сером платье Oscar de la Renta с пышной юбкой из розового тюля. Сверху на платье актриса надела полупрозрачный кейп в цвет платья. Образ завершили остроносые атласные лодочки розового цвета — очень в стиле Кэрри Брэдшоу. Фотографам 56-летняя актриса позировала сначала одна, потом к ней присоединился ее экранный партнер Крис Нотт — исполнитель роли Мистера Бига.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницы ролей Шарлотт и Миранды — Кристин Дэвис и Синтия Никсон тоже выбрали наряды, которые вполне могли бы подойти их героиням. Кристин на ковровой дорожке появилась в роскошном длинном платье насыщенного синего оттенка. Оно выглядело очень элегантно и выгодно подчеркнуло фигуру 56-летней актрисы. Синтия для премьеры выбрала ярко-оранжевое платье Christopher John Rogers c отложным воротником и длинным рядом пуговиц по всей длине и замшевые ботфорты с острым носом такого же оттенка. Напомним, что премьера сериала «И просто так» в России состоится уже 10 декабря!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристин Дэвис
Кристин Дэвис
GETTY IMAGES
Синтия Никсон
Синтия Никсон
GETTY IMAGES