Рианна объявила о второй беременности во время выступления на Super Bowl — первого за 6 лет

Рианна
Рианна
@rapstarmag
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня ночью состоялось, пожалуй, самое ожидаемое выступление последнего года — Рианна выступила на Super Bowl. Правда о том факте, что певица поднялась на сцену впервые за 6 лет, все быстро забыли: Рири использовала перформанс, как способ объявить о своей второй беременности. Свои нетленные хиты, вроде Umbrella и Diamonds, барбадосская певица исполняла в облегающем комбинезоне Loewe, который подчеркнул заметно округлившийся живот. Разумеется, зрители тут же обратили на это внимание, а уже через несколько часов после выступления официальные представители певицы подтвердили: Рианна действительно ждет второго ребенка.

Среди других ярких составляющих выступления невозможно не отметить «незаметную» рекламу бьюти-бренда певицы Fenty Beauty: прямо посреди концерта Рири достала косметику и принялась поправлять макияж. И, разумеется, эффектный сценический образ: алый комбинезон звезда дополнила пальто Alaïa и кроссовками Maison Margiela x Salomon в цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Рианна и рэпер A$AP Rocky уже воспитывают одного ребенка: певица родила сына в мае 2022 года. Имя мальчика родители пока не раскрывают, однако несколько раз делились его фотографиями в соцсетях. Первая беременность Рианны изменила представление об одежды для женщины в положении — даже на большом сроке певица продолжила носить прозрачные платья, мини-юбки и топы со шнуровкой. Так что фанаты уже с нетерпением ждут ее смелых образов и надеятся, что когда-нибудь звезда все же выпустит новый альбом.

Рианна
Рианна
@rapstarmag