В чем пойти на свидание: Хейли Бибер в прозрачном платье с откровенным вырезом на бедре на романтическом ужине с Джастином Бибером

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую пятницу Джастин Бибер выступил со специальным концертом в рамках продолжающегося чемпионата по американскому футболу Super Bowl. Вечером в тот же день 27-летний исполнитель решил устроить романтический ужин со своей женой 25-летней Хейли Бибер в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

LEGION-MEDIA

На ужин, плавно переходящий в вечеринку after-party с другими звездными гостями, пара прибыла в невероятно стильных образах, которые стоит взять на заметку для свидания на День всех влюбленных. Хейли выбрала для вечернего выхода в свет полупрозрачное черное платье-миди с длинными рукавами, высоким воротником и интригующим вырезом на бедре. Образ модели завершали сумка из лакированной кожи, изящные босоножки с квадратным мысом и массивные браслеты. Супруг Хейли Джастин Бибер появился в более расслабленном луке с широкими брюками, белой майкой-алкоголичкой и белым худи на молнии, однако, судя по всему, позже музыкант переоделся в монохромный оверсайз-костюм насыщенного цвета индиго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA