Счастливы вместе: Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона застали на романтическом свидании

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока имя Канье Уэста звучит в каждом втором новостном заголовке, в связи с коллаборацией Yeezy Gap и Balenciaga, планами приехать в Россию (эту информацию поспешил опровергнуть его представитель) и новым романом с актрисой Джулией Фокс, Ким Кардашьян, кажется, вполне счастлива в отношениях с комиком Питом Дэвидсоном.

Вернувшись с Багасмких островов, где они провели новогодние праздники, Ким и Пит продолжают ходить на свидания в Лос-Анджелесе. Вчера пара отправилась в пиццерию Jon & Vinny's, где им удалось слиться с толпой и провести вечер друг с другом почти незамеченными. По словам посетителей ресторана, 41-летняя телезвезда и 28-летний комик держались очень непринужденно и явно отлично проводили время. Выбирая наряд для свидания, Ким решила оставить свои ярко-розовые кэтсьюты Balenciaga и оделась максимально неброско. На экс-супруге Канье Уэста был объёмный серый свитшот, кожаные леггинсы и практически сливающиеся с ними ботфорты-чулки на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что пара официально подала на развод в феврале этого года спустя 6 лет брака. Экс-супруги продолжают поддерживать друг друга и вместе воспитывают четырех детей. Несмотря на свои новые романы (Джулия — уже вторая избранница Канье за последнее время), рэпер продолжает публично заявлять о своем желании вернуть Ким и сохранить брак. Она же, наоборот, не только не заинтересована в возобновлении отношений с Уэстом, но и делает все возможное, чтобы ускорить их бракоразводный процесс.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
@loveeekardashians