Канье Уэст планирует провести шоу в России и встретиться с Владимиром Путиным и Эмином Агаларовым

Канье Уэст
Канье Уэст
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье Уэст планирует в ближайшее время приехать в Россию, впервые в своей карьере. Об этом его партнер Амир Садан рассказал в интервью Billboard. По словам Садана, сейчас Йе (так с недавних пор звучит официальное имя рэпера) обсуждает возможность проведения в Москве своего шоу Sunday Service, которое представляет собой гибрид концерта и церковной службы. Организаторы уже забронировали для шоу «Крокус Сити Холл» и спорткомплекс «Лужники».

В планах Канье Уэста пригласить на свое шоу президента России Владимира Путина, а после концерта лично пообщаться с ним. На какой стадии находятся переговоры, Садан не уточнил, лишь отметив, что Уэст планирует посетить Россию весной или летом.

Кроме того, Садан утверждает, что Канье намерен сотрудничать с российским миллиардером и владельцем Crocus Group Аразом Агаларовым. «Россия станет для Йе вторым домом, — говорит партнер рэпера. — Он будет проводить там много времени». Помимо бизнес-сотрудничества с российским бизнесменом, Канье планирует поработать с его сыном, музыкантом Эмином Агаларовым, чтобы повысить популярность последнего в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении всего последнего года имя Канье Уэста не покидает новостных заголовков: сейчас рэпер находится в процессе развода с Ким Кардашьян, параллельно встречаясь с другими девушками, продолжает утверждать, что хочет вернуть экс-супругу, а буквально пару дней назад появилась новость о тройной коллаборации Уэста, креативного директора Balenciaga Демны Гвасалии и американского масс-маркет бренда Gap.

Канье Уэст
Канье Уэст
LEGION-MEDIA