«Крошечная грудь»: прозрачное платье Флоренс Пью наделало много шума. Актриса ответила комментаторам

Флоренс Пью
Флоренс Пью
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в Риме прошел кутюрный показ Valentino. В первом ряду перед Испанской лестницей собрались давние подруги и музы Пьерпаоло Пиччоли: Энн Хэтэуэй, Тина Кунаки и Флоренс Пью. Для последней событие омрачилось тем, что не знающие чувства такта комментаторы в сети стали обсуждать образ актрисы.

Девушка выбрала для мероприятия полупрозрачное розовое платье, сквозь которое полностью была видна ее грудь. По словам Пью, она получила тысячи комментариев в адрес своей фигуры и потому опубликовала большой ответный пост. «Я прекрасно понимала, что мой выход не останется незамеченным, и была готова к этому. Но за чем любопытно наблюдать — так это как легко мужчинам унизить женщину. Публично и с гордостью. Вы делаете это с рабочими мейлами и прописанными должностями в вашем профиле, — написала актриса в соцсетях. — Многие из вас очень агрессивно хотели донести до меня, как вы разочарованы моей ‘’крошечной грудью’’, что я должна стесняться того, что я ‘’плоская’’. Я давно живу в своем теле и в курсе размера собственной груди». Текст актриса сопроводила фотографиями с показа в том самом платье и «бонусом» — кадром, на котором она прикрывает соски: «Для тех, кому комфортнее, когда эта более темная часть кожи закрыта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За девушку тут же вступились коллеги. Постом Пью поделился Реге-Жан Пейдж, звезда «Бриджертонов». Он призвал мужчин не только думать о своем неприемлемом поведении, но и вступаться за девушек, когда остальные «переходят черту».

@florencepugh