Энн Хэтэуэй, Наоми Кэмпбелл и Тина Кунаки: звездный десант в первом ряду показа Valentino

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Риме состоялся кутюрный показ Valentino. Пьерпаоло Пиччоли вновь показал невероятную коллекцию, где во всей красе продемонстрировал свой талант работать с цветами и формами. Однако даже от фантазийных шляп из перьев и платьев с объемными цветами нас отвлекали гости показа. В первом ряду высадился настоящий звездный десант и их образы было рассматривать не менее интересно тех, что на подиуме.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми Кэмпбелл появилась в лаконичном черно-белом наряде. Точеную фигуру 52-летней модели подчеркивал костюм из белого топа бандо и классических брюк в цвет. Поверх легенда подиума надела объемный черный плащ, который придал образу изысканности. Если на подиуме в этот раз почти не было ярко-розового цвета, который доминировал в прошлой коллекции, в нарядах гостей его было достаточно. Розовый тотал-лук выбрала Энн Хэтэуэй: актриса надела приталенное мини-платье, расшитое пайетками, и туфли на головокружительной платформе, которые сделали ее ноги бесконечными. В розовом была и актриса Флоренс Пью — для показа она выбрала полупрозрачное платье в пол.

Тина Кунаки и Кейт Хадсон заняли темную сторону: обе пришли в тотал-блэке. Тина, которую мы привыкли видеть в облегающих платьях с разнообразными разрезами, выбрала весьма скромный наряд — объемную футболку в пайетках и прямые брюки. У Кейт образ образ был куда более ярким: фотографам актриса позировала в прозрачной блузе с кружевом.