Тина Кунаки отпраздновала 25-летие. Как прошел праздник

Тина Кунаки
Тина Кунаки
tina kunakey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошедшие выходные Тина Кунаки отпраздновала свой 25-й день рождения. Для торжества Тина выбрала два наряда. Первый — ярко-розовые легинсы и бельевой топ с высокими перчатками — отлично подошел для танцев, а вот свечи на торте именинница задувала в изумрудном облегающем платье Alexandre Vauthier, усыпанном кристаллами. Кратким фотоотчетом с праздника модель поделилась в своих соцсетях, сопроводив кадры подписью: «25. Продолжение следует».

Тина Кунаки и Дева Кассель
Тина Кунаки и Дева Кассель
tina kunakey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель провела торжество в узком кругу родных и друзей: на вечеринке был не только возлюбленный Тины Венсан Кассель, но и дочь актера от первого брака с Моникой Беллуччи — 17-летняя Дева Кассель. Между девушками сложились отличные отношения, и они обожают проводить время вместе. Один из кадров с праздника Тины Дева подписала: «Я люблю тебя». Венсан в свою очередь тоже старается уделять внимание первой семье: прошлым летом, пока его молодая жена отдыха в Греции, он решил отправиться в отпуск с экс-супругой и дочерьми Девой и Леони.

Вместе с Тиной Кассель воспитывает свою третью девочку — маленькую Амазони, которая родилась 3 года назад, в апреле 2019. Для Тины же Амазони стала первенцем

Венсан Кассель и Тина Кунаки в рекламной кампании The Kooples
Венсан Кассель и Тина Кунаки в рекламной кампании The Kooples
MORGANE LAY & JONNY COCHRANE