Свадьба года: Бруклин Бэкхем женился на наследнице американского миллиардера Николе Пельтц

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера во Флориде состоялась самая обсуждаемая свадьба 2022 года — церемония бракосочетания 23-летнего Бруклина Бэкхема, старшего сына Дэвида и Виктории Бэкхем, с дочерью известного американского миллиардера Николой Пельтц. Церемония венчания прошла в семейном поместье невесты в Палм-Бич. Событие вызвало масштабный интерес аудитории в том числе из-за гостей. На свадьбу были приглашены принц Гарри и Меган Маркл, а также Ева Лонгория, Элизабет Херли, Гордон Рамзи, Джиджи Хадид и другие звезды первой величины.

thefashionactual
thefashionactual
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для главной церемонии 27-летняя Пельтц выбрала платье Valentino, цена которого составляет примерно 100 тысяч фунтов, в то время как ее свекровь, Виктория Бэкхем, появилась на торжестве в длинном серебристом платье собственного бренда. Пара планирует провести две свадьбы: вторую церемонию семейство планирует провести в Великобритании, в элитном поместье Котсуолд-Хилс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
invitadaideal
invitadaideal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Никола и Бруклин стали встречаться еще в 2019 году. Менее чем через год, в июле 2020 года, пара обручилась. Бруклин выбрал солидное кольцо с бриллиантом в 5 карат, которое, по подсчетам Daily Mail, обошлось ему в 200 тысяч долларов. Кроме того, для доказательства своей любви и намерений сын британского футболиста сделал несколько татуировок в честь своей избранницы, а также в честь ее покойной бабушки.