Рэпера Спуп Догга обвиняют в сексуальном насилии

Снуп Догг
Снуп Догг
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпера Снуп Догга обвиняют в сексуальном насилии. Джейн Доу (имя пострадавшей изменено) подала иск против музыканта и его бизнес-партнера Дона Хуана. Согласно заявлению Доу, в 2013 году она работала в шоу у рэпера танцовщицей. В конце мая того года после одного из выступлений Дон Хуан предложил отвести ее домой. В машине Джейн уснула, а когда проснулась, обнаружила, что продюсер привез ее не к ней домой, а в свою резиденцию. По словам девушки, он Дон Хуан напал на нее и принудил к оральному сексу. Она попыталась скрыться с ванной комнате, где ее догнал Снуп Догг и тоже совершил сексуальное насилие.

Доу утверждает, что ничего не говорила столько лет, потому что «Снуп Догг полностью контролировал индустрию» и она рисковала больше никогда не найти работу в своей отрасли. Сейчас, когда ее жизнь не зависит от него решений, она решила обо всем рассказать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер все обвинения отрицает, а его представитель заявил, что заявление сфабриковано и подано лишь для того, чтобы сорвать предстоящее выступление Снупа на Super Bowl в это воскресенье. 50-летний музыкант написал на своей странице в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что «сезон золотоискателей открыт», намекая на то, что Джейн Лоу нужны только деньги. Также стало известно, что прежде чем подать иск, она хотела все уладить в досудебном порядке и требовала у рэпера 10 миллионов долларов, но получила отказ.

Снуп Догг л Дон Хуан
Снуп Догг л Дон Хуан
LEGION-MEDIA