В начале января у Эшли Грэм родились мальчики-билзнецы, Об этом модель тогда сообщила в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сообщая, что малыши «счастливы и здоровы» но не раскрывая их имен. Вчера 34-летняя модель прервала молчание и поделилась трогательным фото со своими детьми. «Малахия и Роман. Мои мальчики были самыми лучшими учителями и напоминанием о том, что я могу делать трудные вещи. Это было нелегко, но оно того стоит. До сих пор не могу поверить, что у меня трое детей!» — написала модель под снимком.
Эшли Грэм поделилась первым фото с новорожденными близнецами и раскрыла их имена
В начале января у Эшли Грэм родились мальчики-билзнецы, Об этом модель тогда сообщила в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сообщая, что малыши «счастливы и здоровы» но не раскрывая их имен. Вчера 34-летняя модель прервала молчание и поделилась трогательным фото со своими детьми.
Загружаем


