Эшли Грэм поделилась первым фото с новорожденными близнецами и раскрыла их имена

В начале января у Эшли Грэм родились мальчики-билзнецы, Об этом модель тогда сообщила в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сообщая, что малыши «счастливы и здоровы» но не раскрывая их имен. Вчера 34-летняя модель прервала молчание и поделилась трогательным фото со своими детьми.
@ASHLEYGRAHAM
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале января у Эшли Грэм родились мальчики-билзнецы, Об этом модель тогда сообщила в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сообщая, что малыши «счастливы и здоровы» но не раскрывая их имен. Вчера 34-летняя модель прервала молчание и поделилась трогательным фото со своими детьми. «Малахия и Роман. Мои мальчики были самыми лучшими учителями и напоминанием о том, что я могу делать трудные вещи. Это было нелегко, но оно того стоит. До сих пор не могу поверить, что у меня трое детей!» — написала модель под снимком.

Напомним, что Эшли официально объявила о своей беременности в июле минувшего года, а еще через несколько месяцев сообщила, что они с мужем Джастином Эрвином ждут близнецов. Эшли и Джастин поженились в 2010 году, а в январе 2020 года впервые стали родителями, когда у пары родился сын Исаак. Теперь в семье трое сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ASHLEYGRAHAM