Блейк Лайвли с бесконечным декольте, Энн Хэтэуэй в «шахматном» пальто и Синтия Никсон в тотал-блэк на премьере бродвейского мюзикла

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в нью-йоркском театре Winter Garden состоялась премьера новог бродвейского мюзикла The Music Man, главные роли в котором исполнили Хью Джекман и Саттон Фостер. Поддержать коллег пришли и другие именитые актеры. Среди гостей были замечены Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, Энн Хэтэуэй, Синтия Никсон и другие.

Блейк выбрала наряд в самом актуальном цвете этого года. Пускай оттенок Very Peri несколько светлее и холоднее, все оттенки фиолетового находятся в списке главных трендов. Звезда сериала «Сплетница» н красной дорожке позировала в идеальном брючном костюме SergioHudson сливового цвета. Из под пиджака виднелась шелковая блуза с очень глубоким декольте в тон костюму. Выбирая украшения, Блейк остановилась на массивных серьгах с изумрудами: зеленый и фиолетовый — одно из самых модных сочетаний сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
GETTY IMAGES
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энн Хэтэуэй тоже использовала ультрамодный фиолетовый в своем образе, правда в виде гораздо более скромного цветового акцента. В руках актрисы была баклажановая сумка на длинной золотой цепочке. Остальные составляющие образа были выдержаны в черно-белой гамме. На красную дорожку Энн прибыла в роскошном пальто с «шахматным» рисунком, однако быстро сняла его. Под пальто оказался приталенный комбинезон-бюстье с акцентной талией и широкими брюками. Образ 39-летней актрисы дополнили простые черные босоножки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синтия Никсон решила последовать примеру своей коллеги и одеться во все черное. На звезде «Секса в большом городе» было черное платье-миди с жабо и рукавами, чуть-чуть не доходящими до локтей. Платье 55-летняя актриса дополнила черными замшевыми сапогами на невысоком каблуке.

Синтия Никсон
Синтия Никсон
GETTY IMAGES