Дженнифер Лопес раскрыла причину расставания с Беном Аффлеком в 2004 году

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2021
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2021
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 2021 года Дженнифер Лопес и Бен Аффлек возобновили свои отношения после 17-летнего перерыва. Тогда эта новость взорвала интернет: влюбленным не удавалось сделать ни одного шага без преследования папарацци, а поклонники пары строили самые безумные (и часто смешные) теории о том, как и почему произошло воссоединение. Сами звезды это никак не комментировали, а лишь продолжали светиться от счастья, не скрывая чувств на публике.

На днях Дженнифер все-таки нарушила молчание. В интервью Rolling Stone 52-летняя звезда раскрыла причину расставания с Аффлеком в 2004 году. Оказывается, все дело было в повышенном внимании СМИ и массе злобных комментариев. «Это было очень жестоко, и мы решили просто похоронить наши отношения, чтобы о них никто не говорил - вспоминает Дженнифер в интервью. — Это забавно. Мы с Беном были очень влюблены, это был один из самых счастливых периодов в моей жизни. Но мы были слишком молоды, чтобы противостоять такому количеству критики, и это разрушило наши отношения изнутри».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Дженнифер с уверенностью заявила, что не думает, что они с Беном могут расстаться снова «Как я уже сказала, мы многому научились. Мы знаем, что реально, а что нет, — сказала Лопес. — Сейчас у нас есть баланс и преимущество в виде опыта и мудрости, которые мы приобрели за эти годы. Это так прекрасно, дать настоящей любви второй шанс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2002
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2002
LEGION-MEDIA