«Я возвела стену»: Никола Пельтц ответила на слухи о «холодной войне» между ней и Викторией Бекхэм

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц на Met Gala, 2022
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц на Met Gala, 2022
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о вражде между Викторией Бекхэм и ее молодой невесткой Николой Пельтц ходили давно, но на днях источник Page Six официально подтвердил, что между новоиспеченными родственницами разгорелась настоящая «холодная война». Ни одна из сторон публично не обсуждала конфликт и его причины, но в прошедшие выходные Пельтц опубликовала в личных социальных сетях пост, в котором поклонники тут же разглядели намек на происходящее.

«Мне сложно показывать себя миру грустной и уязвимой. Я росла в окружении 7 братьев и сестер, воспитывалась двумя сильными родителями — мне буквально вдолбили, что я не должна позволять людям задевать мои чувства и расстраивать меня. Это заставило меня возвести стену между собой и окружающими. Сейчас я просто захотела, чтобы вы увидели меня другой», — написала Никола. Одним из первых в комментариях появился ее супруг, также девушку поддержали Пэрис Хилтон и Ирина Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ утверждают, что вражда между Бекхэм и Пельтц началась еще до свадьбы: женщины терпеть друг друга не могут и даже не разговаривают. Бруклин после женитьбы также прекратил общение с семьей.

Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм
PRADAXBBY