Кайли Миноуг опровергла слухи о помолвке

Певица пока не планирует выходить замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Кайли Миноуг опровергла слухи и новости о собственной помолвке с Полом Соломонсом, которые появились во многих СМИ несколько дней назад. Об этом она сама рассказала на своей страничке в Твиттере.

Слухи начались с заявления мачеха Пола. Глория рассказала, что обожает Кайли Миноуг и бесконечно счастлива за своего сына. «Это просто потрясающе. Мы все очень взволнованы. Впрочем, простите, больше я ничего не могу сказать, так как меня просили молчать», — поделилась она в интервью изданию Daily Mail. Однако сегодня Кайли опровергла эту информацию в своем аккаунте в Твиттере. Она написала, что они с Полом любят друг друга, но все-таки пока не обручены.

Кайли Миноуг состоит в отношениях с Полом Соломонсом, креативным директором британской версии журнала GQ, с 2018 года. 52-летней певице сильно не везло в личной жизни: все ее яркие романы заканчивались болезненными расставаниями, а до предложения руки и сердца дело и вовсе не доходило. Разве что пять лет назад Кайли согласилась выйти замуж за актера Джошуа Сасса, но влюбленные расстались, так и не зарегистрировав отношения официально.

Фото: Legion-Media