«Багет» на щиколотке и клатч-голубь: первый образ Кэрри Брэдшоу в новом сезоне «И просто так»

Сара Джессика Паркер снова в деле
Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис
Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис
@popsugarau
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый сезон «И просто так» разделил поклонников оригинального «Секса в большом городе», но равнодушным не оставил никого. Многих зрителей возмутил тот факт, что от смелых и ультрамодных образов культового сериала почти ничего не осталось, создатели, кажется, прислушались к жалобам. Во всяком случае, первые съемочные дни дарят надежду на это.

Накануне по сети разлетелись кадры с площадки, на которых запечатлены Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис. Образ консервативной Шарлотты вновь ничем не удивил, а вот гардероб Кэрри пополнился анклетом в виде «багета» Fendi, а также клатчем-голубем Pigeon Clutch из весенне-летней коллекции JW Anderson прошлого года. Виральный аксессуар напечатан на 3D-принтере и стоит около $900. Поклонники сериала наверняка вспомнят клатч-лебедь Кэрри Judith Leiber из 10 серии 2 сезона — тот самый, который подарил ей Биг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@popsugarau
@sarahjessicaparker
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выход второго сезона «И просто так» представители HBO Ma подтвердили еще весной. Премьера сериала состоялась в декабре 2021 года, и вокруг шоу моментально разгорелось множество скандалов. Сначала актрисам пришлось столкнуться с нападками эйджистов, недовольных их внешним видом, дальше последовала целая череда громких заявлений от женщин, обвиняющих Криса Нота (исполнителя роли мистера Бига) в сексуальном насилии. В итоге все сцены с актером пришлось вырезать из оставшихся девяти серий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ