«Оставьте меня в покое»: Хейли Бибер резко ответила на слухи о своей беременности

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь с воскресенья на понедельник в Лас-Вегасе прошла 64-я церемония «Грэмми». Номинант Джастин Бибер появился на коровой дорожке под руку с женой Хейли Бибер, и пара мгновенно приковала всеобщее внимание. Для торжественного события Хейли выбрала свободное платье Saint Laurent оттенка слоновой кости — поклонники тут же начали обсуждать, не пытается ли звезда таким образом скрыть округлившийся живот.

Слухи быстро подхватили таблоиды. Radar Online поделился домыслами фанатов в своих социальных сетях — но быстро привлек внимание самой Хейли. Модель решила внести ясность в ситуацию и оставила под постом достаточно резкий (зато однозначный) комментарий: «Я не беременна. Оставьте меня в покое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в этом марте 25-летняя Хейли была срочно госпитализирована с симптомами инсульта. Об этом девушка рассказала в личных социальных сетях. В больнице у нее обнаружили небольшой сгусток крови в мозгу, спровоцировавший недостаток кислорода. Причиной осложнений, вероятно, стал недавно перенесенный коронавирус. «Это однозначно был один из самых страшных моментов в моей жизни», — написала Хейли.

Хейли Бибер
Хейли Бибер
LEGION-MEDIA