«Это сбывшаяся мечта»: Карди Би назначена креативным директором Playboy

О своем назначении 29-летняя рэперша сообщила на своей странице в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Это сбывшаяся мечта — официально присоединиться к семье Playboy», — написала Карди.
Карди Би
Карди Би
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своем назначении 29-летняя рэперша сообщила на своей странице в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Это сбывшаяся мечта — официально присоединиться к семье Playboy», — написала Карди. Звезда будет курировать контент онлайн-издания, выпуск будущего мерча и велнес-продукции бренда Playboy. Также рэперша выступила сооснователем будущей онлайн-платформы Centerfold, которая позволит креаторам со всего мира «свободно выражать свою сексуальность и чувствовать себя безопасно в онлайн-среде».

«Карди Би — творческий гений, и для нас большая честь и радость, что ее огромный талант и творческое видение теперь в Playboy», — сказал Бен Кон, исполнительный директор Plby Group. — «С ее приверженностью свободе самовыражения, стремлением помочь артистам быть услышанными и способности смело выражать свою сексуальность и позитивное отношение к телу, Карди — воплощение бренда Playboy. Мне не терпится увидеть, что Карди и наша команда разработают вместе».