Рыжая фетровая шляпа, зеленые ботильоны и свитер с принтом: Шэрон Стоун смело сочетает яркие цвета в повседневных образах

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее время Шэрон Стоун практически не попадала в объективы папарацци, однако вчера им все же удалось запечатлеть 63-летнюю актрису на прогулке с сестрой Келли. Они прошлись по улицам Беверли-Хиллз, а затем отправились на обед в один из ресторанов. Судя по снимкам, сестры много смеялись и отлично проводили время.

Мы привыкли видеть Шэрон в платьях Dolce & Gabbana, но для для семейного выхода она выбрала куда более расслабленный образ. Звезда «Основного инстинкта» надела синий свитер свободного кроя с V-образным вырезом, из-под которого выглядывала белая футболка. Свитер актриса сочетала с укороченными потертыми джинсами голубого цвета. Яркими дополнениями к наряду стали фетровая шляпа (их обожает еще одна голливудская блондинка — Шарлиз Терон) в кирпичном оттенке и зеленые ботильоны на каблуке. К этому эклектичному образу актриса добавила массивное кольцо с камнем и ожерелье из цветных бусин. Глаза Шэрон от солнечного света и вспышек камер папарацци защищали темные очки в прозрачной оправе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Стоун с сестрой Келли
Шэрон Стоун с сестрой Келли
LEGION-MEDIA