Синди Кроуфорд, Наоми Кэмбелл и сестры Хадид: самые известные модели современности на показе последней коллекции Вирджила Абло для Off-White

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера стартовала Неделя моды в Париже. В первый же ее день мы увидели одно из самых ожидаемых шоу сезона — показ последней коллекции Вирджила Абло для Off-White, которую он успел создать перед своей смертью (41-летний дизайнер ушел из жизни в ноябре 2021 года после продолжительной борьбы с раком). Почтить память Вирджила и продемонстрировать миру его последние творения собрался настоящий десант супермоделей нескольких поколений.

На подиум вышли самые яркие легенды 90-х — Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Хелена Кристенсен и Эмбер Валлетта. Из сезона в сезон каждая из них появляется на нескольких модных показах, но такого воссоединения на одном подиуме мы не видели давно. Особое внимание зрителей и прессы привлекла 51-летняя Наоми — на показе она вышла в абсолютно прозрачном топе из кристаллов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вслед за «ветеранами» на подиум вышли супермодели нового поколения — Кендалл Дженнер, Карли Клосс, Джоан Смоллс, Мариякарла Босконо, дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер и сестры Белла и Джиджи Хадид. Последние были не только одними из любимых моделей Вирджила, которые не пропускали ни одного его показа, но и его близкими подругами. Звезды собрались не только на подиуме, но и в первом ряду — в числе гостей показа были Рианна и A$AP Rocky, Фаррелл Уильямс, Тейлор Хилл и многие другие.