Louis Vuitton представили новые кроссовки. Правда, это не просто очередной лимитированный дроп, а благотворительная инициатива. Новые LV Trainers выпущены совместно с (RED) — благотворительной организацией, которая занимается борьбой с ВИЧ и СПИД. 200 долларов с продажи каждой пары кроссовок будут отправлены в фонд (RED) для поддержки исследований в области предотвращения эпидемии ВИЧ. В свете последних событий фонд также присоединился к борьбе с пандемией коронавируса, ведь он ставит под угрозу весь прогресс, который был достигнут в борьбе с ВИЧ. Новые кроссовки LV Trainer выполнены в белом цвете с деталями фирменного цвета организации (RED) — красного. Они украшены объемными цветами-монограммами Louis Vuitton и багажными бирками, отсылающими к дизайну знаковых чемоданов и сундуков Дома.
Louis Vuitton выпустили новые кроссовки — процент от их продаж пойдет на борьбу с ВИЧ
Инициатива на стыке моды и благотворительности
Загружаем



