Технологии — это сексуально. Посмотрите на смелый топ Джулии Фокс, напечатанный на 3D-принтере

Джулия Фокс
Джулия Фокс
@21metgala
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы привыкли видеть Джулию Фокс в сексуальных образах модной доминантрикс: черная кожа, латекс, драматичный макияж с угольно-черными смоки или стрелками — однако на днях эпатажная звезда вновь смогла удивить поклонников.

Экс-возлюбленная Канье Уэста была замечена в Нью-Йорке в белоснежном топе бразильского бренда Artemisi, напечатанном на 3D-принтере. Модель V-образной формы чуть скрывает грудь и напоминает броню — на такой эффект работают также цепи-застежки, охватывающие спину. Дополнило образ Джулии комбо из денима: широкие джинсы на низкой посадке, будто вывернутые наизнанку, и джинсовая же версия хитовой сумки Balenciaga Hourglass, выполненная в технике пэтчворк.

Прославившись ролью в фильме «Неограненные алмазы» и недолгим романом с Уэстом, Фокс отвоевала свое место на модном небосклоне своим узнаваемым и скандальным стилем. В недавнем интервью People Джулия рассказала, что получает удовольствие от шокового эффекта, который производит каждый ее выход на публику: «Мой стиль — это быть бесстрашной и не париться, что обо мне скажут. Если я считаю, что вещь крутая — значит, она крутая. Я думаю, я оказываю обществу услугу — визуальную услугу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@21metgala