В Торговой Галерее Seasons пройдет большой показ летних новинок

@modaseason
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завтра, 23 июня, в Торговой Галерее Seasons состоится модное шоу Seasons Summer Edition, где с показами выступят бренды Estelle Adony, EKaterina RinaR, PORT À SEASONS, JK Beachwear и SEXY FISH JEWELRY.

Откроет показ круизная коллекция JK Beachwear, затем мы увидим новинки ювелирного бренда SEXY FISH JEWELRY, в которой важное место отведено актуальным украшениям для тела. Следующий показ – от мультибрендового пространства PORT À SEASONS. На подиуме будут представлены комбинированные образы дизайнеров fishfash, MILK[&]SILK, PEPEN, LIBELLULAS, ADDICTED_TO..., Scandica, Masha Tsigal, Braude. В 20:00 начнется показ тематической коллекции «Леонардо да Винчи» дизайнера EKaterina RinaR (Екатерина Ринар) в духе европейского «Раннего Возрождения», посвященной 570-летию гения. А 26 июня шоу пройдет на основной площадке Московской недели моды – в зале «Зарядье». Закроет Seasons Summer Edition сеть салонов женского белья Estelle Adony. На подиуме покажут модели из актуальных пляжных коллекций Melissa Odabash, Pin-Up Stars, Marlies Dekkers, Maryan Mehlhorn, Gottex, SHAN, Lise Charmel, LIVY и Andres Sarda.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие станет первым в совместной программе Seasons и Московской недели моды, которая проходит в столице с 20 июня. Так, с 24 по 26 число на трех уровнях Торговой Галереи будет открыт маркет российских дизайнеров. Больше 40 коллекций разместятся в атриуме первого этажа, на втором гостей ждет широкий выбор сумок и аксессуаров, а на третьем — особенное стритстайл-пространство.

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ