Одри Тоту — звезда показа Ami Paris. Шоу прошло у базилики Сакре-Кер, где назначала свидание Амели Пулен

Одри Тоту
Одри Тоту
@lofficielparis
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в Париже Ami показал новую коллекцию сезона весна-лето 2023. Дизайнер Александре Маттьюсси выбрал для шоу одно из самых красивых мест французской столицы — площадь у базилики Сакре-Кер на Монмартре. Впечатлял и кастинг: на подиум вышли Карен Элсон, Мариякарла Босконо, Кара Делевинь, Саша Пивоварова и Кристен Макменами — но настоящей звездой вечера стала вовсе не профессиональная модель.

Открыла показ французская актриса Одри Тоту, которая продемонстрировала по-парижски элегантный и чуть небрежный образ: белые джинсы, шелковая блуза и развевающийся на ветру тренч — шика выходу добавляли и растрепанные кудри Тоту. Ее появление на показе было очень символичным.

@amiparis
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам самого Маттьюсси, Сакре-Кер занимает особое место в его сердце: «Монмартр — мое самое любимое место в Париже. Где бы я ни жил, мне всегда удавалось разглядеть из окна очертания базилики». Именно у Сакре-Кер назначала свидание Амели Пулен — самая известная героиня Тоту за всю карьеру актрисы. История о скромной девушки с Монмартра в поисках любви стала настоящим хитом, а музыка Яна Тирсена — современной классикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ