Премьера: Тейлор Хилл и олимпийские чемпионы покоряют пустыню в модном фильме BOSS

Теги:
Тейлор Хилл
Тейлор Хилл
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце января BOSS объявили о глобальном изменении концепции бренда и его айдентики, представив вместе с новым логотипом весенне-летнюю коллекцию #BeYourOwnBOSS с участием звезд первой величины. Спустя две недели, 10 февраля, марка пригласила своих друзей, а также популярных блогеров на зрелищное шоу в Дубае. Показ прошел на территории уникального заповедника Dubai Desert Conservation Reserve, пейзаж которого гармонировал с новыми фирменными оттенками BOSS: черным, белым и camel.

Мероприятие запомнилось не только луками (в деталях их можно рассмотреть здесь), но и премьерой модного фильма. Его герои — популярные актеры, модели и исполнители — покоряют в 9-минутном ролике суровую пустыню. В съемках приняли участие также спортсмены: паралимпийский чемпион в беге и обладатель золотой медали Ник Мэйхью из США, олимпийский чемпион Мутаз Эсса Баршим и участник Паралимпийских игр из США Трентен Меррилл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэндес Свейнпол
Кэндес Свейнпол
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Сегодня на thesymbol.ru — премьера зрелищного фильма, вдохновляющего если не на дерзкие свершения, то уж точно на шопинг BOSS.

Нажмите и смотрите