Совсем скоро на экраны выйдет фильм «Две королевы», в котором Марго Робби сыграла одну из главных ролей. Для актрисы это был очень важный опыт, ведь ей выпала очередная возможность доказать, что она способна играть не только гламурных красавиц, как в «Волке с Уолл-стрит». Звезде пришлось перевоплотиться в королеву Елизавету I, болевшую оспой. Перед началом съемок каждый раз девушку гримировали, покрывая ее тело и лицо болезненными пятнами, также ей приходилось носить парик. Но Робби была только рада таким изменениям. «Мне надоели сценарии, где женщинам приходится быть женой или подругой главного героя и выступать просто катализатором мужской сюжетной линии. Это неинтересно», — заявила Марго в интервью для американского издания The Symbol. Чтобы бороться с такой несправедливостью, блондинка даже основала собственную продюсерскую компанию LuckyChap Entertainment, которая успешно ведет рабочую деятельность уже больше четырех лет.
«Мне надоело быть подругой главного героя»: Марго Робби о приевшейся роли гламурной красавицы
...а также о новом фильме, изменениях внешности и предстоящих съемках — в интервью The Symbol
Загружаем


