Вчера папарацци заметили Джессику Бил в Нью-Йорке перед входом в театр Ed Sullivan — актриса приехала на съемки шоу The Late Show со Стивеном Кольбером. Джессика выбрала воздушное платье миди Johanna Ortiz с цветочным принтом, лодочки на шпильке и клатч из замши. Макияж сделала минимальный — образ получился очень свежим.
Джессика Бил показывает, как носить летние платья и комбинезоны в городе
Актриса продемонстрировала два новых образа
Загружаем


