Фаррелл Уильямс запускает косметический бренд с агендерными веганскими средствами

Еще один «звездный» бренд на подходе
@
@pharrell
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фаррелл Уильямс примкнул к Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, Селене Гомес, Рианне и Леди Гаге. Музыкант и дизайнер теперь тоже будет выпускать собственную косметическую линейку. Бренд получил название Humanrace. Продажи стартуют совсем скоро — уже в этом месяце. «Я хотел поделиться своим 20-летним опытом ухода за кожей. Уход рассчитан на три минуты утром и вечером. Ваше лицо — это ваш дух, важно заботиться о своей коже, а также уделять время себе каждый день », — прокомментировал запуск Уильямс. К слову, в уходе он знает толк — в апреле Фарреллу исполнилось 47 лет, но выглядит он так же, как и 20 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 ноября в продаже на официальном сайте появятся три средства - очищающее средство в виде пудры с рисовым порошком и каолином Rice Powder Cleanser, которое при смешении с водой превращается в эксфолиирующее молочко, пилинг Lotus Enzyme с высоким процентом гликолевой кислоты и увлажняющий крем Humidifying Cream с экстрактом снежного гриба (по свойствам он не уступает гиалуроновой кислоте). Все средства разработаны совместно с дерматологом Эленой Джонс.

Humanrace - агендерная косметика: «Бренд не дифференцирует пол и расу. Мы создаем продукты для людей. Мы все родились с одинаковой кожей». Упаковки сделаны из переработанного пластика, средства подходят веганам - все, как полагается в 2020 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ